Новости Республики Коми | Комиинформ

Активисты КПРФ в Коми могут перейти в стан Навального

Активисты КПРФ в Коми могут перейти в стан Навального
Активисты КПРФ в Коми могут перейти в стан Навального
logo
Активисты КПРФ в Коми могут перейти в стан Навального
Фото Максима Полякова, "7х7"

Коммунист и один из спикеров регионального отделения партии Андрей Никулин в интервью оппозиционному "7X7" горячо поддержал оппозиционера Алексея Навального. Фактически он оттранслировал один из наиболее популярных сейчас тезисов о развале системной оппозиции.

А.Никулин обрушился на старую системную оппозицию, которую возглавляют лидеры поколения 50-60х. Очевидно, речь идет о КПРФ, Справедливой России и ЛДПР. "На первую арену выходят представители нового политического поколения", - акцентирует коммунист Никулин.

Представитель КПРФ Андрей Никулин считает, что России необходимы перемены и в этом смысле коммунист горячо поддерживает Алексея Навального.

"Подвижки в обществе мне нравятся. Идет запрос на смену власти. Выборы в Москве показали, что на первую арену выходят представители нового политического поколения. Это люди, рожденные в 70-ых годах. Они в новое время прожили большую часть своей жизни, и они мыслят иначе, чем поколение 50-60-ых годов", - отметил А.Никулин, тонко критикуя косную иерархию коммунистической партии.

Что касается будущего А.Навального, имея в виду вынесенный недавно приговор, юрист Никулин предрек пересмотр дела и условный срок.

"Дело Кировлеса - обвинение абсолютно надуманное, не стоит и гроша, процесс политический. Вообще обществу надо готовиться к репрессиям. По мере того, как режим будет терять контроль над ситуацией, его единственный способ защиты – это репрессии против гражданских активистов. Это очень сложное время будет, его надо пережить", - заключил коммунист.