Новости Республики Коми | Комиинформ

Маньпупунер — это природный подарок, который нужно показать всему миру - Сергей Артеев

Маньпупунер — это природный подарок, который нужно показать всему миру - Сергей Артеев
Маньпупунер — это природный подарок, который нужно показать всему миру - Сергей Артеев
logo

Председатель регионального отделения "Деловой России" Сергей Артеев призывает жителей Коми поддержать наше достояние, красу республики — столбы выветривания на плато Маньпупунер в конкурсе "Россия-10".

"Это природный подарок, который мы должны не только беречь, знать и помнить, мы еще должны рассказать об этом всему миру, чтобы люди всей России и других стран узнали об этой красоте, - подчеркнул Сергей Артеев. - Поэтому мы обязаны занять первое место, что привлекло бы людей полюбоваться на наши природные достопримечательности".

Напомним, до окончания голосования во втором туре осталось очень мало времени. Итоги будут подведены уже 1 сентября.

Для того, чтобы попасть в финал, который стартует 2 сентября, Маньпупнер должен удержаться в 30-ке лидеров.

Голосовать нужно здесь - http://10russia.ru/object_25.

***Условия голосования на сайте остались прежними: в течение 24 часов можно проголосовать с одного IP три раза.

Чтобы проголосовать за Маньпупунер, нужно отправить СМС с текстом 25 на номер 1880. В одном сообщении можно также отдать от 1 до 3 голосов за один или несколько объектов в формате 25 25 25 либо, к примеру, 25 51 50 через пробел. Максимальная стоимость СМС — 3,54 руб. с НДС.

Ограничений по СМС-голосованию нет. Общее количество голосов, отданных за объект, будет состоять из суммы результатов СМС и интернет-голосования.

Второй этап завершится 1 сентября.

Финал - с 2 сентября по 29 сентября. В финале примут участие лишь 30 объектов вне зависимости от территориального деления. Победителями проекта признаются 10 объектов, набравших в финале наибольшее количество голосов по сумме интернет и СМС-голосования.

Итоговая десятка достопримечательностей будет использована для создания уникального ландшафтного парка "Россия": победителей конкурса воссоздадут в миниатюре.