Новости Республики Коми | Комиинформ

Рабочая молодежь Печоры поиграет в "13 злобных оргов"

Рабочая молодежь Печоры поиграет в "13 злобных оргов"
Рабочая молодежь Печоры поиграет в "13 злобных оргов"
logo

Печора готовится к проведению межрайонного спортивно-творческого фестиваля работающей молодежи "Печорские игрища — лето 2013", который пройдет 16-17 августа, сообщают администраторы группы "МОЛОДЕЖКА|Pechora".

В рамках фестиваля пройдут командные игры "Казаки-разбойники", "Гандобаскет", "Ковробол", "Вышибаловка" и "13 злобных оргов". Последняя заключается в том, чтобы найти на на территории свободных оргов (это члены организационного комитет, а их установки и настроение отражены в эпитете - "злобные"), выполнить их задание. Задача команды - найти максимальное количество свободных оргов и выполнить максимальное количество заданий, набрав наибольшее количество баллов

Команды должны быть готовы к соревнованиям, где покажут свои навыки и умения как туристы. Соревнования проводятся на полосе препятствий длиной 500 метров и будут включать следующие этапы: переправа, веревочный курс, кочки, бабочка, переноска пострадавшего, лабиринт и др.

В творческом конкурсе команды должны будут представить визитную карточку своей группы, а также им предстоит показать себя в импровизированном конкурсе "Экспресс-творчество", предполагающем выполнение различных творческих заданий в разнообразных жанрах актерского мастерства.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 13 августа.