Новости Республики Коми | Комиинформ

Сыктывкар попадет на экраны Первого канала

Сыктывкар попадет на экраны Первого канала
Сыктывкар попадет на экраны Первого канала
logo
Сыктывкар попадет на экраны Первого канала
Фото synet.ru

В ближайшее время в свет выйдет ситуационная комедия "Трое в Коми". Как сообщают ведущие кинопорталы России, в том числе и kinomania.ru, производством ситкома для "Первого канала" занимается компания "Вайт Медиа".

Главные роли в сериале сыграют Ольга Прокофьева, Евгения Добровольская и Алла Довлатова. Режиссер - Ольга Ланд.

По сюжету три главные героини - "столичные штучки" - переживают творческий и возрастной кризис. Сериальную актрису Викторию (О. Прокофьева) перестали снимать, писательница Мария ( Е.Добровольская) зашла в творческий тупик, а стилист Лара (А.Довлатова) потеряла звездную клиентуру. Забыть все неудачи троица собирается в Таиланде, но самолет совершает экстренную посадку в Сыктывкаре, где героини вынуждены остановиться на какое-то время. Впрочем, дальнейшие их планы касаемо курорта отходят на второй план, ведь в столице Коми женщины попадают в центр мужского внимания.

Компанию главным героиням составит актриса Раиса Рязанова, которая сыграет смотрительницу дома, который дамочки снимут в Сыктывкаре.

"Трое в Коми" является адаптацией американского формата "Красотки в Кливленде". В оригинале иностранного сериала троица главных героинь летела из Лос-Анджелеса в Париж. В первом сезоне "Троих в Коми" будет 20 серий.