Новости Республики Коми | Комиинформ

В Усинске ремонтируют помещения спортшкол

В Усинске ремонтируют помещения спортшкол
В Усинске ремонтируют помещения спортшкол
logo

В Усинске ведутся ремонты помещений спортивных школ.

По информации мэрии, благоустраивается территория ДЮСШ" (КСК "Нефтяник"). Производится покраска залов, коридора и фойе, ребята из отряда мэра убирают мусор на прилегающей территории, высаживают деревья. За счёт бюджетных средств в спортивном комплексе будут установлены пластиковые окна.

В городском плавательном бассейне за счёт внебюджетных источников планируется замена системы отопления, сантехнических приборов, проведение косметического ремонта. В здании хоккейного корта текущим летом запланированы покрасочные работы.

В спортивных залах ДЮСШ-2 косметический ремонт уже завершён. Установлены новые сантехнические приборы и пластиковые окна за счёт бюджетных средств.

На прилегающей территории Ледового Дворца ведутся работы по благоустройству силами подрядной организации ООО "Сыктывкарстрой". Ведутся подготовительные работы по укладке бордюров и брусчатки. Планируется асфальтирование дорожек, обустройство газона.

Было принято решение один из залов Ледового Дворца переобустроить в помещение под лыжную базу. Работы по переоборудованию спортивного зала под лыжную базу в рамках соглашения о социально-экономическом партнёрстве проводит ООО "Нефтемашстрой".