Новости Республики Коми | Комиинформ

В Княжпогостском районе опрокинулся Меrсеdеs-Веnz МL-320

В Княжпогостском районе опрокинулся Меrсеdеs-Веnz МL-320
В Княжпогостском районе опрокинулся Меrсеdеs-Веnz МL-320
logo

Три человека травмированы накануне в ДТП в Воркуте.

Как сообщается в сводках УГИБДД МВД по Коми, в 05:40 неустановленный водитель ГАЗ-33023, двигаясь по ул. Пирогова, на регулируемом перекрестке, при выполнении маневра поворот налево, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием авто.

Пассажир 1988 года рождения получил ушибленную рану нижней губы. Не госпитализирован. В момент ДТП находился на заднем пассажирском сидении за водителем, не был пристегнут ремнем безопасности.

Другой пассажир ГАЗ - 33023 1988 года рождения получил травмы головы. Госпитализирован. В момент ДТП находился на заднем пассажирском сидении справа, не был пристегнут ремнем безопасности.

У пассажира 1987 года рождения - травмы головы, ушибленная рана левой голени. Госпитализирован. В момент ДТП находился на переднем пассажирском сидении, не был пристегнут ремнем безопасности.

А в Княжпогостском районе опрокинулся Меrсеdеs-Веnz МL-320.

Дорожная авария произошла в 01:00. Мужчина 1973 года рождения, управляя престижной иномаркой, на 126-ом км автодороги Сыктывкар-Ухта не учел скорость движения, не справился с рулевым управлением, в результате чего тоже совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием авто.

Водитель получил закрытый перелом ребер слева, ушиб поясничного отдела позвоночника. Госпитализирован.

Пассажирка Меrсеdеs-Веnz 1984 года рождения получила травмы головы, перелом плечевой кости слева. Госпитализирована. В момент ДТП была пристегнута ремнем безопасности и находилась на переднем правом пассажирском сидении.

У дрогой пассажирки иномарки (1986 года рождения) - травмы головы, перелом коленного сустава слева. Госпитализирована. В момент ДТП была пристегнута ремнем безопасности и находилась на заднем пассажирском сидении справа.