Спортсменки Коми успешно выступили на соревнованиях по вольной борьбе

В Выборге состоялись Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе "Мисс борьба". За победу боролись 130 спортсменок из Ленинградской и Тверской областей, Санкт-Петербурга, Севастополя, Краснодарского края, Луганской Народной Республики, Республик Бурятии и Коми, сообщает пресс-служба Минспорта РК.

Наши спортсменки удачно выступили на соревнованиях, сообщили в региональной "СШОР №2": Среди юниорок до 21 года Полина Кирейлите стала победительницей в весовой категории 65 кг. Алина Кирейлите заняла второе место в весе 68 кг.

Среди девушек до 18 лет Алина Кирейлите завоевала золото в весе 69 кг. У Полины Кирейлите второе место в весе 65 кг. Обе девушки являются воспитанницами "СШОР №2".

Среди девушек до 16 лет Кира Пузанова, также воспитанница региональной "СШОР №2" заняла третье место в весе 46 кг. Вероника Малета из Печоры завоевала бронзовую медаль в весе 54 кг.